День Строителя 2019

Не зря говорят: жизнь на Земле создал Бог, а все остальное — строители. Профессия эта с давних времен окружена уважением и почетом. Оглянитесь и вы поймете: всё, что вас сейчас окружает (конечно, если вы не находитесь на лоне природы) — дело рук строительных мастеров: монтажников, облицовщиков, маляров, плиточников, разнорабочих и других представителей данной профессии. «Строить — значит созидать». Под таким девизом прошел День Строителя 2019 в компании «Имсталькон-Темиртау».

 

9 августа, в преддверии Дня Строителя состоялись торжественные награждения представителей строительной отрасли. Отпраздновать свой профессиональный праздник собрались не только строители, но и инженеры, проектировщики, механики строительно-дорожной специализированной техники и все, кто имеет отношение к этой важной профессии.

 

Секретарь городского Маслихата Ломакин Алексей Борисович наградил почетной грамотой города Темиртау Карагандинской области за активное участие в общественно-политической жизни города и личный трудовой и творческий вклад в дело построения нового казахстанского общества- Карлов Андрей Геннадьевич  (ТОО «Имсталькон-Темиртау»). Благодарственными письмами акима Карагандинской области за добросовестный труд и активную жизненную позицию были награждены сотрудники компании «Имсталькон-Темиртау», Кушнаренко Сергей Юрьевич и Якимов Сергей Николаевич.

 

Благодарственным письмом от руководства компаний  за добросовестный труд, образцовое исполнение профессиональных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя – поощрены:

 

Компания «Имсталькон-Темиртау»:

Демиденко Евгений Алексеевич, бригадир монтажник 6 разряда;

Якимов Игорь Васильевич, монтажник 5 разряда;

Кузнецов Анатолий Анатольевич, монтажник 4 разряда;

Стоякин Владимир Александрович, слесарь-сборщик 6 разряда;

Поляков Сергей Юрьевич, водитель машинист 1 класса;

Александрова Любовь Леонидовна, и.о. главного бухгалтера;

Павленко Анатолий Матвеевич, производитель работ;

Булавка Юрий Петрович, монтажник 4 разряда;

Дзюба Виталий Александрович, монтажник 5 разряда;

Кажмуратов Каир Кайшибаевич, монтажник 4 разряда;

Мечкань Максим Николаевич, старший производитель работ;

Жумабеков Арман Серикович, производитель работ;

Құрманжанов Әділ Қфйырбекұлы, электросварщик 5 разряда.